Skip to main content

Alle Produktmediadaten Directs | Consumo

Mediadaten

Mediadaten DMC 2024
8 MB

Kontakt / Team

Ganze Schweiz

Martin Keller
Leiter operatives Geschäft
+41 58 341 61 61
martin.keller.1@dm-company.ch

Nordwestschweiz / Bern

René Brodbeck
Key Account Manager
+41 58 341 61 07
rene.brodbeck@dm-company.ch

Ostschweiz

Erwin Stixenberger
Key Account Manager
+41 58 341 61 05
erwin.stixenberger@dm-company.ch

Tessin

Luigi Piccolo
Key Account Manager / Standortleiter Zustellung
+41 58 341 61 01
luigi.piccolo@dm-company.ch

Westschweiz

Olivier Buchilly
Key Account Manager
+41 58 341 61 09
olivier.buchilly@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Heiko Steiner
Leiter Finanzen
+41 58 341 61 91
heiko.steiner@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Daniel Truttmann
CEO
+41 58 341 61 10
daniel.truttmann@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Yannick Schiess
Head of Sales & Marketing
+41 58 341 61 02
yannick.schiess@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Stephan Meili
Strategic Account Manager
+41 58 341 61 03
stephan.meili.1@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Anita Thom
Team Leader Customer Services
+41 58 341 61 20
anita.thom@dm-company.ch

Zürich / Agenturen

Alexander Steinmann
Key Account Manager
+41 58 341 61 04
alexander.steinmann@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Roberto Blank
Sales Manager
+41 58 341 61 31
roberto.blank@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Massimo Moretti
Team-Leader Marketing-Services / Sales Manager
+41 58 341 61 32
massimo.moretti@dm-company.ch

Roberto Montanaro
Sales Business Manager
+41 58 341 61 13
roberto.montanaro@dm-company.ch

Andrea Müller
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 12
andrea.mueller.5@dm-company.ch

Estelle Klein
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 14
estelle.klein@dm-company.ch

Gianvita Petretta-Borromeo
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 16
gianvita.petrettaborromeo@dm-company.ch

Lidija Stanojevic
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 17
lidija.stanojevic@dm-company.ch

Manuela Forster
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 19
manuela.forster@dm-company.ch

Monika Leyde
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 15
monika.leyde@dm-company.ch

Stefania Campa
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 18
stefania.campa@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Stefanie Müller
Product Manager Directs
+41 58 341 61 34
stefanie.mueller@dm-company.ch

Solothurn, Luzern, Zug

Dieter Adam
Standortleiter Zustellung
+41 58 341 62 11
dieter.adam@dm-company.ch

Zürich & Wettingen

Felicia Mistretta
Standortleiterin Zustellung
+41 58 341 62 31
felicia.mistretta@dm-company.ch

Basel / St. Gallen

Andri Schneider
Standortleiter Zustellung
+41 58 341 62 41
andri.schneider@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Andi Gemperle
Account & Media Analyst
+41 58 341 61 33
andreas.gemperle@dm-company.ch

Westschweiz

Karine Pongan
Key Account Manager
+41 58 341 61 08
karine.pongan@dm-company.ch

Westschweiz

Marc Bichsel
Betriebsleiter
+41 58 341 25 35
marc.bichsel@prestoag.ch

Stephan Codiroli
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 11
stephan.codiroli@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Diana Salsi
Leiterin Personal
+41 58 341 61 51
diana.salsi@dm-company.ch

Bern

Marco De Palma
Standortleiter Zustellung
+41 58 341 62 61
marco.depalma.1@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Fabienne Kaufmann
Junior Product Manager Consumo
+41 58 210 57 12
fabienne.kaufmann.1@dm-company.ch