Skip to main content

Ihre Ansprechpartner

Martin Keller
Leiter operatives Geschäft
+41 61 337 87 10
martin.keller@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Daniel Truttmann
Head of Sales & Marketing
+41 61 337 87 32
daniel.truttmann@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Yannick Schiess
Sales Manager Directs
+41 43 300 60 97
yannick.schiess@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Stephan Meili
Strategic Account Manager
+41 43 300 60 91
stephan.meili@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Anita Thom
Customer Services Manager
+41 61 337 87 27
anita.thom@dm-company.ch

Werbe- und Mediaagenturen

Alexander Steinmann
Key Account Manager
+41 43 300 60 92
alexander.steinmann@dm-company.ch

Nordwestschweiz

René Brodbeck
Key Account Manager
+41 61 337 87 39
rene.brodbeck@dm-company.ch

Zentralschweiz

Bruno Gumiero
Key Account Manager
+41 41 329 23 50
bruno.gumiero@dm-company.ch

Ostschweiz

Erwin Stixenberger
Key Account Manager
+41 71 272 34 83
erwin.stixenberger@dm-company.ch

Bern

Piero Sutera
Key Account Manager
+41 31 560 60 05
piero.sutera@dm-company.ch

Westschweiz

Olivier Buchilly
Key Account Manager
+41 21 635 90 90
olivier.buchilly@dm-company.ch

Tessin

Luigi Piccolo
Key Account Manager
+41 91 950 95 69
luigi.piccolo@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Roberto Blank
Sales Manager
+41 79 545 63 31
roberto.blank@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Massimo Moretti
Marketing Services Manager / Sales Manager
+41 79 788 48 09
massimo.moretti@dm-company.ch

Roberto Montanaro
Sales Business Manager
+41 61 337 87 25
roberto.montanaro@dm-company.ch

Andrea Müller
Customer Services Consultant
+41 43 300 60 96
andrea.mueller@dm-company.ch

Daniel Muller
Customer Services Consultant
+41 61 337 87 26
daniel.muller@dm-company.ch

Estelle Klein
Customer Services Consultant
+41 61 337 87 56
estelle.klein@dm-company.ch

Gianvita Petretta-Borromeo
Customer Services Consultant
+41 61 337 87 29
gianvita.petretta@dm-company.ch

Jeannette Guazzelli
Customer Services Consultant (Fakturierung+Disposition)
+41 61 337 87 33
jeannette.guazzelli@dm-company.ch

Lidija Trailovic
Customer Services Consultant
+41 61 337 87 63
lidija.trailovic@dm-company.ch

Manuela Forster
Customer Services Consultant
+41 43 300 60 95
manuela.forster@dm-company.ch

Monika Leyde
Customer Services Consultant
+41 61 337 87 38
monika.leyde@dm-company.ch

Sonam Pünkang
Customer Services Consultant
+41 43 300 60 93
sonam.puenkang@dm-company.ch

Stefania Campa
Customer Services Consultant
+41 43 300 60 94
stefania.campa@dm-company.ch

Vitesa Kukalaj
Customer Services Consultant
+41 61 337 87 28
vitesa.kukalaj@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Hana Spada
Product Manager Consumo
+41 61 338 98 93
hana.spada@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Stefanie Zimmermann
Product Manager Directs
+41 61 338 98 94
stefanie.zimmermann@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Rafael Wagner
Digital Manager
+41 61 338 98 92
rafael.wagner@dm-company.ch

Basel

Maya Adam
Teamleiterin Zustellung
+41 61 337 87 15
maya.adam@dm-company.ch

Bern

Heinz Wenger
Teamleiter Zustellung
+41 31 560 60 01
heinz.wenger@dm-company.ch

Solothurn, Luzern, Zug

Dieter Adam
Teamleiter Zustellung
+41 32 633 64 25
dieter.adam@dm-company.ch

St. Gallen

René Schlatter
Teamleiter Zustellung
+41 71 272 34 81
rene.schlatter@dm-company.ch

Zürich & Wettingen

Felicia Mistretta
Teamleiterin Zustellung
+41 44 908 40 47
felicia.mistretta@dm-company.ch

Biel

Ralph Hugelshofer
Geschäftsführer Direct Mail Biel
+41 32 343 30 31
ralph.hugelshofer@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Raphael Thommen
Head of Profital
+41 61 337 87 81
raphael.thommen@profital.ch

Ganze Schweiz

Mario Rubinetti
Campaign & Sales Manager
+41 61 337 87 83
mario.rubinetti@profital.ch

Ganze Schweiz

John Rieper
Campaign & Sales Manager
+41 61 337 87 24
john.rieper@profital.ch

Ganze Schweiz

Laura Rickli
Campaign & Sales Manager
+41 61 337 87 14
laura.rickli@profital.ch

Kontakt aufnehmen