Skip to main content

directflyer.ch - Die Onlineplattform für Flyerzustellung

Buchen Sie auf directflyer.ch einfach und günstig Ihre nächste Flyerzustellung. Wählen Sie optional die Druckdienstleistung dazu. Direct Mail Company stellt für Sie die Flyer zu.

Flyerverteilung planen und buchen

Planen Sie mit Directflyer.ch das gewünschtes Zustellgebiet und sehen Sie direkt die erreichbaren Haushalte, Auflage und den Preis. Die Flyer können Sie auch gleich drucken lassen.

So einfach geht's

  1. Planen Sie Ihr gewünschtes Zustellgebiet.
  2. Sie haben bereits gedruckte Flyer – dann können Sie diese gleich anliefern oder abholen lassen.
  3. oder Sie Laden ihr PDF (Druckdaten) des Werbeflyers hoch oder lassen diesen optional gleich drucken. 
  4. Zustelldatum wählen und Ihr Werbeflyer wird durch die Direct Mail Company direkt zugestellt.

 

Bestellen Sie hier Ihren Flyer

Flyerverteilung planen und buchen

Lassen Sie über directflyer.ch Ihren Flyer im von Ihnen gewünschten Gebiet drucken und verteilen! 

Jetzt Ihren nächsten Flyer bestellen

Sie wünschen eine persönliche Beratung?

Nordwestschweiz

René Brodbeck
Key Account Manager
+41 58 341 61 07
rene.brodbeck@dm-company.ch

Bern

Piero Sutera
Key Account Manager
+41 58 341 61 06
piero.sutera@dm-company.ch

Ostschweiz

Erwin Stixenberger
Key Account Manager
+41 58 341 61 05
erwin.stixenberger@dm-company.ch

Ganze Schweiz

Yannick Schiess
Team Leader Key Account Management
+41 58 341 61 02
yannick.schiess@dm-company.ch

Tessin

Luigi Piccolo
Key Account Manager / Standortleiter Zustellung
+41 58 341 61 01
luigi.piccolo@dm-company.ch

Westschweiz

Olivier Buchilly
Key Account Manager
+41 58 341 61 09
olivier.buchilly@dm-company.ch

Westschweiz

Karine Pongan
Key Account Manager
+41 58 341 61 08
karine.pongan@dm-company.ch

Kontakt aufnehmen