Skip to main content

Toutes les données média des produits Directs | Consumo

Données média

Données média DMC 2024
8 MB

Contact / Équipe

Toute la Suisse

Martin Keller
Directeur des activités opératives
+41 58 341 61 61
martin.keller.1@dm-company.ch

Suisse Nord-Ouest / Berne

René Brodbeck
Key Account Manager
+41 58 341 61 07
rene.brodbeck@dm-company.ch

Suisse orientale

Erwin Stixenberger
Key Account Manager
+41 58 341 61 05
erwin.stixenberger@dm-company.ch

Tessin

Luigi Piccolo
Key Account Manager / Responsable du site de livraison
+41 58 341 61 01
luigi.piccolo@dm-company.ch

Suisse romande

Olivier Buchilly
Key Account Manager
+41 58 341 61 09
olivier.buchilly@dm-company.ch

Toute la Suisse

Heiko Steiner
Directeur des finances
+41 58 341 61 91
heiko.steiner@dm-company.ch

Toute la Suisse

Daniel Truttmann
CEO
+41 58 341 61 10
daniel.truttmann@dm-company.ch

Toute la Suisse

Yannick Schiess
Head of Sales & Marketing
+41 58 341 61 02
yannick.schiess@dm-company.ch

Toute la Suisse

Stephan Meili
Strategic Account Manager
+41 58 341 61 03
stephan.meili.1@dm-company.ch

Toute la Suisse

Anita Thom
Team Leader Customer Services
+41 58 341 61 20
anita.thom@dm-company.ch

Zurich / Agences

Alexander Steinmann
Key Account Manager
+41 58 341 61 04
alexander.steinmann@dm-company.ch

Toute la Suisse

Roberto Blank
Sales Manager
+41 58 341 61 31
roberto.blank@dm-company.ch

Toute la Suisse

Massimo Moretti
Team-Leader Marketing-Services / Sales Manager
+41 58 341 61 32
massimo.moretti@dm-company.ch

Roberto Montanaro
Sales Business Manager
+41 58 341 61 13
roberto.montanaro@dm-company.ch

Andrea Müller
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 12
andrea.mueller.5@dm-company.ch

Estelle Klein
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 14
estelle.klein@dm-company.ch

Gianvita Petretta-Borromeo
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 16
gianvita.petrettaborromeo@dm-company.ch

Lidija Stanojevic
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 17
lidija.stanojevic@dm-company.ch

Manuela Forster
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 19
manuela.forster@dm-company.ch

Monika Leyde
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 15
monika.leyde@dm-company.ch

Stefania Campa
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 18
stefania.campa@dm-company.ch

Toute la Suisse

Stefanie Müller
Product Manager Directs
+41 58 341 61 34
stefanie.mueller@dm-company.ch

Soleure, Lucerne, Zoug

Dieter Adam
Responsable du site de livraison
+41 58 341 62 11
dieter.adam@dm-company.ch

Zürich & Wettingen

Felicia Mistretta
Responsable du site de livraison
+41 58 341 62 31
felicia.mistretta@dm-company.ch

Bâle / St-Gall

Andri Schneider
Responsable du site de livraison
+41 58 341 62 41
andri.schneider@dm-company.ch

Toute la Suisse

Andi Gemperle
Account & Media Analyst
+41 58 341 61 33
andreas.gemperle@dm-company.ch

Suisse romande

Karine Pongan
Key Account Manager
+41 58 341 61 08
karine.pongan@dm-company.ch

Suisse romande

Marc Bichsel
Responsable d'Exploitation
+41 58 341 25 35
marc.bichsel@prestoag.ch

Stephan Codiroli
Customer Services Consultant
+41 58 341 61 11
stephan.codiroli@dm-company.ch

Toute la Suisse

Diana Salsi
Directrice du personnel
+41 58 341 61 51
diana.salsi@dm-company.ch

Berne

Marco De Palma
Responsable du site de livraison
+41 58 341 62 61
marco.depalma.1@dm-company.ch

Toute la Suisse

Fabienne Kaufmann
Junior Product Manager Consumo
+41 58 210 57 12
fabienne.kaufmann.1@dm-company.ch